Info Jadwal Piala Dunia 2014 Brasil

Berikut ini adalah jadwal Piala Dunia 2014 Brasil – Fase Grup, 16 besar, 8 besar, perempat final, semi final dan final.

Jadwal pertandingan FIFA World Cup 2014 yang ke-20 diumumkan sebelumnya di Zurich pada 20 Oktober 2011. Terdapat 64 matches yang akan berlaga, tersebar pada 12 kota.

FifaWorldCup2014

TGL WIB Grup MATCH (Tempat) SKOR
13-Jun 03:00 A Brazil vs Kroasia (Sao Paulo)  3-1
13-Jun 23:00 A Meksiko vs Kamerun (Natal)  1-0
14-Jun 02:00 B Spanyol vs Belanda (Salvador)  1-5
14-Jun 05:00 B Chile vs Australia (Cuiaba)  3-1
14-Jun 23:00 C Kolumbia vs Yunani (Belo Horizonte)  3-0
15-Jun 02:00 D Uruguay vs Kosta Rika (Fortaleza)  1-3
15-Jun 05:00 D Inggris vs Italia (Manaus)  1-2
15-Jun 08:00 C Pantai Gading vs Jepang (Recife)  2-1
15-Jun 23:00 E Swiss vs Ekuador (Brasilia)  2-1
16-Jun 02:00 E Perancis vs Honduras (Porto Alegre)  3-0
16-Jun 05:00 F Argentina vs Bosnia (Rio De Janeiro)  2-1
16-Jun 23:00 G Jerman vs Portugal (Salvador)  4-0
17-Jun 02:00 F Iran vs Nigeria (Curitiba)  0-0
17-Jun 05:00 G Ghana vs Amerika Serikat (Natal)  1-2
17-Jun 23:00 H Belgia vs Aljazair (Belo Horizonte)  2-1
18-Jun 02:00 A Brazil vs Meksiko (Fortaleza)  0-0
18-Jun 05:00 H Rusia vs Republik Korea (Cuiaba)  1-1
18-Jun 23:00 B Australia vs Belanda (Porto Alegre)  2-3
19-Jun 02:00 B Spanyol vs Chile (Rio De Janeiro)  0-2
19-Jun 05:00 A Kamerun vs Kroasia (Manaus)  0-4
19-Jun 23:00 C Kolumbia vs Pantai Gading (Brasilia)  2-1
20-Jun 02:00 D Uruguay vs Inggris (Sao Paulo)  2-1
20-Jun 05:00 C Jepang vs Yunani (Natal)  0-0
20-Jun 23:00 D Italia vs Kosta Rika (Recife)  0-1
21-Jun 02:00 E Swiss vs Perancis (Salvador)  2-5
21-Jun 05:00 E Honduras vs Ekuador (Curitiba)  1-2
21-Jun 23:00 F Argentina vs Iran (Belo Horizonte)  1-0
22-Jun 02:00 G Jerman vs Ghana (Fortaleza)  2-2
22-Jun 05:00 F Nigeria vs Bosnia-Herzegovina (Cuiaba)  1-0
22-Jun 23:00 H Belgia vs Rusia (Rio De Janeiro)  1-0
23-Jun 02:00 H Republik Korea vs Aljazair (Porto Alegre)  2-4
23-Jun 05:00 G Amerika Serikat vs Portugal (Manaus)  2-2
23-Jun 23:00 B Australia vs Spanyol (Curitiba)  0-3
23-Jun 23:00 B Belanda vs Chile (Sao Paulo)  2-0
24-Jun 03:00 A Kamerun vs Brazil (Brasilia)  1-4
24-Jun 03:00 A Kroasia vs Meksiko (Recife)  1-3
24-Jun 23:00 D Italia vs Uruguay (Natal)  0-1
24-Jun 23:00 D Kosta Rika vs Inggris (Belo Horizonte)  0-0
25-Jun 03:00 C Jepang vs Kolumbia (Cuiaba)  1-4
25-Jun 03:00 C Yunani vs Pantai Gading (Fortaleza)  2-1
25-Jun 23:00 F Nigeria vs Argentina (Porto Alegre)  2-3
25-Jun 23:00 F Bosnia-Herzegovina vs Iran (Salvador)  3-1
26-Jun 03:00 E Honduras vs Swiss (Manaus)  0-3
26-Jun 03:00 E Ekuador vs Perancis (Rio De Janeiro)  0-0
26-Jun 23:00 G Amerika Serikat vs Jerman (Recife)  0-1
26-Jun 23:00 G Portugal vs Ghana (Brasilia)  2-1
27-Jun 03:00 H Republik Korea vs Belgia (Sao Paulo)  0-1
27-Jun 03:00 H Aljazair vs Rusia (Curitiba)  1-1

FASE KNOCKOUT [Top]

Round of 16/Quarter-finals

TGL WIB MATCH (Tempat) SKOR
28 Juni 2014 23:00 1st Grup A vs 2nd Grup B — Belo Horizonte
29 Juni 2014 03:00 1st Grup C vs 2nd Grup D — Rio de Janeiro
29 Juni 2014 23:00 1st Grup B vs 2nd Grup A — Fortaleza
30 Juni 2014 03:00 1st Grup D vs 2nd Grup C — Recife
30 Juni 2014 23:00 1st Grup E vs 2nd Grup F — Brasília
01 Juli 2014 03:00 1st Grup G vs 2nd Grup H — Porto Alegre
01 Juli 2014 23:00 1st Grup F vs 2nd Grup E — Sao Paulo
02 Juli 2014 03:00 1st Grup H vs 2nd Grup G — Salvador

PEREMPAT FINAL [Top]

Jumat 4 Juli 2014, pukul 23:00 WIB di Estadio do Maracana, Rio de Janeiro.
Sabtu 5 Juli 2014, pukul 03:00 WIB di Estadio Castelao, Fortaleza.
Sabtu 5 Juli 2014, pukul 23:00 WIB di Estadio Nacional, Brasilia.
Minggu 6 Juli 2014, pukul 03:00 WIB di Arena Fonte Nova, Salvador.

SEMIFINAL

Semi final: Rabu, 9 Juli 2014 03:00 WIB di Estadio Mineirao, Belo Horizonte.
Semi final: Kamis, 10 Juli 2014 03:00 WIB di Arena de Sao Paulo.

FINAL

Laga tempat ketiga: Ahad, 13 Juli 2014 03:00 WIB di Estadio Nacional, Brasília.
Laga Final: Senin, 14 Juli 2014 02:00 WIB di Estadio do Maracana, Rio de Janeiro.